- vampire academy. hunters and the victims.

Объявление

Объявление

w e l c o m e
Доброго времени суток,
уважаемый гость!
Тебя приветствует ролевой форум
vampire academy. hunters and victims.
Добро пожаловать, дорогие гости. На нашем форуме уже начата игра, но почти все акционные персонажи свободны. Это же касается и канонических персонажей. Не сидите на главной странице - нас пока мало, но вы можете помочь с этим.
н а в и г а ц и я
внешности; список занятых персонажей; сюжет; шаблоны анкет; акции; реклама;
а к ц и и
привет канону; плохие ребята; поднимем дурдом в академии; халява;
a d m i n i s t r a t i o n
m o d e r a t i o n

н о в о с т и
* 19. 02 Итак, на форуме начата игра. Мы рады приветствовать новых участников. Продолжайте играть, товарищи. Спасибо за то, что вы с нами.

i n f o r m a t i o n
* правила: локационная система игры, посты от от 30 строк. Оформление постов стандартное. Отыгрыш от любого, удобного вам лица.
* погода: на улице прохладно; небо темное, на нем не видно ни одной звезды.
* время: моройский вечер. примерно 3-4 часа утра.
* события в игре: Лисса, уединяясь в церкви, сталкивается там с Кристианом Озерой. Кстати, впервые в жизни. Между мороями завязывается разговор. В это время к Розе, которая в еле живом состоянии после тренировки находится у себя в комнате приходит подруга Эмили.
p a r t n e r s


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - vampire academy. hunters and the victims. » Guest room; » - нужные персонажи;


- нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1. Полное имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Отношения[/b]
[b]5. Кратко о персонаже[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

Тада-тада-тадам хд В этом списке находятся персонажи (ниже), которых лично мне очень бы хотелось увидеть в игре. Тут есть как каноны, так и неканоны. Очень жду вас. Обещаю обеспечить графикой, вниманием, плюсами и вечной любовью. Выкладывать буду постепенно.

Лот намбер 1

1. Полное имя
София Карп. Сокращенно - Соня. В принципе, думаю, понятно, что имя русского происхождения, к тому же это канон.

2. Возраст
Ваше усмотрение. Но не младше 25 лет.

3. Внешность
Тут тоже ваше усмотрение. Только вопрос предварительно решается со мной, в гостевой. Соня не может быть с внешностью Нины Добрев, или Кэндис Акколы. Смотрите хотя бы на возраст.
Это что-то вроде Имоджен Путс, Киры Найтли. Вполне рассмотрю ваши варианты, но ничего глянцевого.

4. Отношения
Ммм. Вообще, тут все сложно. На данный момент, вы уже стали стригоем, поэтому вряд ли здесь можно изобразить большой плюс. На данный момент, по крайней мере.
Но во флешбеках, которые мне бы очень хотелось отыграть, у нас будет своеобразный плюс - вы будете ловить меня ночью, лезущую из окно и запугивать рассказами о том, что Лиссе грозит опасность.
Также, хочется отыграть будущее, шестую книгу, в которой Соня помогла Розе и Дмитрию в их побеге, и заодно морально поддержала Розу, убедив, что Дмитрий к ней все же неравнодушен. Ауры и прочие дела. Это тоже хочу отыграть, даааа. ^ ^ Там будет плюс. Большой плюс.

5. Кратко о персонаже
Ну, должны знать, если читали книгу. Соня - учитель в Академии и пользователь Духа. С огромной практикой. Она умеет исцелять, проникать в сны, у нее прекрасное внушение. Но поскольку девушка с этим жила одна, то в отличие от Лиссы, которую поддерживала Роза и забирала от нее все темное, Соня начала медленно сходить с ума. Стригоем она стала добровольно и только с одной целью - сохранить здравый рассудок.
В шестой книге Соня снова становится мороем, но это скорее для флешбеков информация.
У Сони был возлюбленный Михаил (страж в королевском дворце), который, после того как она превратилась в стригоя, сбежал и долго искал ее, пытаясь убить. У парня это не вышло, он вернулся обратно. Соня и Михаил любить друг друга не переставали, и когда она снова стала мороем, остались вместе.

6. Дополнительно
мм. От вас желание играть, хорошее посещение, посты. От меня основная игра, флешбеки, графика и плюююююсы. Буду вас очень любить, поверьте. Вы даже не представляете, как я была рада в шестой книге, когда Соня выводила Розу из депрессии, если это можно так назвать хдд
Кстати, планирую над второй ролью. Если мы сыграемся, возьму Михаила. ; )
Жду. Очень.

0


Вы здесь » - vampire academy. hunters and the victims. » Guest room; » - нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно